Ярцевский торговец карфентанилом пойдет под суд

Криминал

Квартиру дилера полицейским пришлось брать штурмом.

Сегодня пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области сообщила, что в суд направлено уголовное дело по обвинению 48-летнего жителя г. Ярцево, обвиняемого в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Ранее полицейские получили информацию о том, что супружеская пара в городе Ярцево занимается сбытом наркотиков. Оперативники и СОБР задержали супругов и изъяли у них в квартире наркотические вещества, весы и крупную сумму денег.

Экспертиза показала, что изъятое у задержанных вещество является карфентанилом общей массой 15,3 гр. Эта масса превышает особо крупный размер.

«Обвиняемому – 48 лет, ранее он был судим за хранение наркотиков, сам употребляет наркотические средства. Его жене 36 лет, она не судима и не наркозависима», сообщается в релизе пресс-службы ведомства.

Уголовное дело в отношении женщины выделено в отдельное производство, а ее мужа, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков в особо крупном размере, скоро будут судить. Дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео: пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 минут назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

23 минуты назад
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров