В Смоленской области задержали банду, «крышевавшую» проституток

Криминал

Участников преступной группы полицейские и сотрудники СОБР задержали в Рославле.

30-летняя рославльчанка около года назад решила создать группу для организации предоставления услуг интимного характера. Сыщики выяснили, что она обратилась к своему знакомому с просьбой об обеспечении безопасности девушек, оказывающих услуги. Также 30-летняя подозреваемая договорилась с администраторами нескольких заведений в Рославльском районе о предоставлении помещений для занятия проституцией. Как отмечают в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, услуги оказывали несколько девушек, не имеющих другого источника дохода.

«В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией» и ч. 2 ст. 163 «Вымогательство». Задержанным грозит до семи лет лишения свободы», сообщается в релизе пресс-службы ведомства.

Стражи порядка устанавливают причастность задержанных к другим преступлениям на территории региона. Если вы узнали в задержанных лиц, причастных к совершению преступлений, обращайтесь в Управление уголовного розыска УМВД по телефону (4812) 77-30-49.

Видео: пресс-лужба УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

26 минут назад
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
Новости партнеров