Двое безработных избили и ограбили смолянина

Криминал

Похищенные деньги мужчины потратили на алкоголь и продукты питания.

Утром 13 ноября в полицию обратился 49-летний мужчина, рассказав, что вчера вечером он стал жертвой ограбление. У одного из магазинов на улице Седова к потерпевшему подошли двое грабителей и принялись его избивать. После этого они похитили у мужчины кошелек и сотовый телефон, и скрылись.

Утром, когда потерпевший мужчина шел на работу, он увидел своих обидчиков, которые поспешили скрыться. Смолянин вызвал полицию и сообщил приметы грабителей.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции получили информацию о возможном местонахождении подозреваемых: предполагаемые злоумышленники прятались в одном из заброшенных зданий на окраине микрорайона, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. – Мужчин задержали, потерпевший уверенно опознал в них своих обидчиков.

Задержанные сознались в содеянном и рассказали полицейским, что похищенные деньги уже успели потратить в магазине. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров