В Гагаринском районе женщина убила мужа, нанеся ему 25 ножевых ранений

Криминал
34-летняя местная жительница нанесла 25 ножевых ранений 50-летнему сожителю.

По версии следствия, 30 августа 2015 года женщина встретила приехавшего с вахты гражданского мужа, с которым проживала около 17 лет. В последние годы отношения между супругами не складывались: мужчина редко приезжал, часто выпивал, не помогал содержать трех своих несовершеннолетних детей. В этот день потерпевший как обычно грубо общался с подозреваемой. После очередного приказа мужа принести спиртные напитки, между супругами возникла ссора, в ходе которой женщина, оттолкнув сожителя на диван, взяла нож и нанесла потерпевшему 25 ножевых ранений по различным частям тела, от которых последний скончался на месте. После этого женщина в погребе вырыла яму, в которой спрятала тело убитого сожителя. Родственникам и знакомым подозреваемая сообщила, что ее гражданский муж уехал в неизвестном направлении. Также она заявила в полицию о безвестном исчезновении супруга.

Через неделю после совершения преступления женщина, устав от угрызений совести, пришла в Гагаринский МСО СУ СК России по области, где написала явку с повинной. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

55 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров