В Смоленске в результате пьяной ссоры 49-летний мужчина монтировкой убил знакомого

Криминал
В субботу, 30 мая, в полицию обратился житель дома по улице Маршала Соколовского, сообщивший, что в одной из квартир недавно произошла ссора, оттуда слышались громкие крики и звуки борьбы.

На кухне квартиры полицейские обнаружили труп мужчины средних лет с множественными телесными повреждениями в области головы. Как оказалось, пострадавший являлся хозяином квартиры. Отработав район места происшествия, опросив местных жителей, полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастен знакомый пострадавшего.

Вскоре схожего по приметам гражданина обнаружили в одном из близлежащих дворов. Мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, задержали и доставили в УМВД России по городу Смоленску для дальнейшего разбирательства. Задержанный, нигде не работающий, проживающий без регистрации по различным адресам 49-летний мужчина, ранее был неоднократно судим за побои, угрозу убийством и подделку документов.

В содеянном задержанный сознался, пояснив, что между ним и пострадавшим произошел конфликт, в ходе которого он взял монтировку и нанес ею около десяти ударов по голове.

В настоящее время подозреваемый задержан и передан следственным органам для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

59 минут назад
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
Новости партнеров