Полицейские изъяли у смолянина героин

Криминал

26-летнего жителя областного центра задержали в подъезде одного из домов по улице Толмачева. В кармане куртки у мужчины стражи порядка обнаружили наркотики.

Жители одного из домов по улице Толмачева сообщили в полицию, что у них в подъезде неизвестные молодые люди употребляют наркотики.
Прибывшие на место полицейские, обнаружили троих мужчин с признаками наркотического опьянения. На подоконнике и на полу подъезда лежали использованные шприцы, жгуты и стеклянные емкости.
При личном досмотре в кармане куртки у 26-летнего безработного мужчины стражи порядка обнаружили бумажный свёрток с порошкообразным веществом бежевого цвета. Что-либо пояснить по этому поводу гражданин не смог. Проведённая экспертиза показала, что данное вещество является наркотическим средством «героин».
- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств, совершённое в значительном размере, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, его проверяют на причастность к совершению других преступлений в Смоленске.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров