Убийца Артема Циркунова получил 10 лет колонии строгого режима

Криминал

Суд в Смоленске завершил рассмотрение резонансного уголовного дела. 38-летний смолянин признан виновным в убийстве Артема Циркунова, угоне его автомобиля и умышленном уничтожении чужого имущества.

Напомним, что 25 ноября 2013-го года 24-летний Артем Циркунов уехал из дома на автомобиле и пропал. Через два дня его сожженный автомобиль был обнаружен в районе деревни Русилово. В этот же день был задержан подозреваемый в убийстве, который показал место, где закопал тело Артема.
Как сообщила сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева, причиной убийства стали личные неприязненные отношения. 25 ноября злоумышленник приехал к дому Циркунова. Увидев, что Артем сел в машину, тот поехал вслед за ним. Когда Циркунов остановился у места своей работы, мужчина вышел из своего автомобиля и стал избивать Артема. Позже выяснилось, что он нанес жертве не менее 20 ударов по голове. От полученных телесных повреждений Артем Циркунов скончался.
Злоумышленник погрузил тело убитого в автомобиль, доехал до деревни Русилово, где оставил и тело, и машину. Ночью он вернулся сюда, увидев, что молодой человек мертв, поджег тело и автомашину.
Суд приговорил убийцу к 10 годам колонии строгого режима.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров