32-летний пьяный смолянин до смерти избил мать

Криминал

Сотрудники ППС по «горячим» следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Вечером во вторник, 23 сентября, в полицию обратилась жительница одного из домов по улице Багратиона города Смоленска, сообщившая, что из соседней квартиры доносятся громкие крики и звуки борьбы.
Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили по указанному адресу сильно избитую пожилую женщину и сразу же вызвали «скорую помощь». Однако потерпевшая скончалась до приезда медиков.
Сотрудники ППС принялись отрабатывать прилегавшую к дому территорию и в соседнем дворе увидели мужчину, который при появлении полицейских попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции №1 УМВД России по городу Смоленску для дальнейшего разбирательства.
Задержанным оказался родной сын потерпевшей, 32-летний смолянин, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков. Гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В ходе проверки полицейские выяснили, что между ним и матерью внезапно возникла ссора, в ходе которой он начал её избивать, а потом ушёл на улицу.
В настоящее время подозреваемый передан следственным органам.
По информации УМВД России по Смоленской области.


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров