В Вязьме следователи ищут свидетелей убийства

Криминал
23 ноября в Вязьме примерно в 21 час 40 минут неизвестный из автоматического оружия расстрелял 25-летнего местного жителя. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Следственное управление обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о совершенных преступлениях.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело. Следователями совместно с сотрудниками полиции отрабатываются различные версии произошедшего, также проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственное управление обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о совершенном преступлении, либо о лицах его совершивших, с просьбой незамедлительно сообщить в правоохранительные органы (тел. «02» — дежурная часть УМВД по Смоленской области), а также в Следственное управление СКР по области по тел. 8-915-6559877.
Можно оставить информацию на официальном Интернет-сайте следственного управления www.susk.ru в разделе «Обратная связь» или по телефону доверия 8 (4812) 32-82-22.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров