Насильника из Смоленской области поймали в Красноярске

Криминал
Молодой человек считал, что о совершенном им преступлении со временем забудут, и прятался в другом регионе.
Заявление об изнасиловании 19-летней девушки из Дорогобужа поступило в октябре 2008 года. Следствие установило, что 18-летний житель Дорогобужского района, провожая свою знакомую, завел ее в безлюдное место и изнасиловал. Уголовное дело было возбуждено сразу по двум статьям: изнасилование и насильственные действия сексуального характера.
Однако подозреваемый в совершении преступления скрылся в неизвестном направлении. Пока приостановленное уголовное дело лежало на полке, правоохранительные органы продолжали поиски насильника. И работа увенчалась успехом: молодого человека задержали в Красноярском крае, где он скрывался у родственников. Следствие продолжается.
Недавно задержан и извращенец из Подмосковья, скрывавшийся от правосудия. По данным СУ СКП по Смоленской области, в сентябре 2009 года им была изнасилована 12-летняя девочка из Сычевки. Когда школьница после занятий возвращалась домой, неизвестный обманув ребенка, посадил девочку в машину, завез ее в безлюдное место, где и изнасиловал.
Благодаря грамотно спланированным совместным действиям следователей и оперативным действиям сотрудников УВД области, подозреваемый был задержан, сообщили «РП» в СУ СКП. Им оказался ранее судимым за распространение детской порнографии житель Московской области. Теперь рецидивисту-извращенцу придется ответить по полной.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров