Следствие просит помощи в установлении личности женщины, погибшей в страшном ДТП под Смоленском

Криминал

Напомним, 28 июля в селе Пригорское водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», сбил женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Легковушка после аварии съехала в кювет, где врезалась в дерево. В результате от полученных травм скончалась пассажирка легковушки. Ее личность до сих пор не установлена.
В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ, выяснилось, трое молодых людей ехали на автомашине в сторону села Пригорское. Проезжая поселок Катынь, они заметили на обочине дороги «голосовавшую» девушку, остановились и предложили подвезти, куда ей нужно. Незнакомка согласилась. Вскоре после этого автомашина попала в ДТП и девушка, которая села в нее по пути, погибла.
Первоначально в ходе осмотра места происшествия не были установлены очевидцы и свидетели произошедшего. Поэтому следователи решили обратиться за возможной информацией к гражданам.
Погибшей женщине на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост около 155 см, волосы темно-русые. Была одета в платье из синей джинсовой ткани, на левом запястье - часы в корпусе из серого металла фирмы «FEATURELY» на матерчатом ремешке черного цвета. Особые приметы: 1,2,3 пальцы правой кисти и 2,3,4 пальцы левой кисти отсутствуют.
Просьба ко всем, кому известно что-либо о личности погибшей женщины или об обстоятельствах произошедшего, позвонить в отдел по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственной части СУ УМВД России по Смоленской области по телефонам: 8 (4812) 41-81-25, 77-37-95, 77-37-98.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров