В Смоленской области проводится доследственная проверка по факту гибели в огне детей

Криминал
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по факту обнаружения в одном из частных домов деревни Мушковичи Ярцевского района после тушения пожара тел шести человек проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, ночью 3 июня 2013 года произошло возгорание жилого дома, принадлежащего 28-летней местной жительнице. После тушения пожара в жилище были обнаружены тела четверых ее детей девочек 3-х,7-ми ,9-ти лет и мальчика 10-ти лет, так же тела двух племянников 11-ти и 19-ти лет. Сама хозяйка дома в настоящее время находится в больнице в реанимации, где ей оказывается помощь. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причина пожара. Предварительно причиной возгорания могла служить неисправность элекропроводки.
В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование тел для идентификации и установления причин смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
55 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
19 минут назад
Новости партнеров