Во Владимире задержали жителя Смоленской области, который 15 лет был в розыске

Криминал
задержаниеВ 1997 году четверо неизвестных ограбили квартиру предпринимателя в Дорогобуже. В момент ограбления дома находились лишь две маленькие дочери хозяина. Заклеив им рот скотчем и связав, злоумышленники вынесли из квартиры 6 икон, ювелирные изделия, старинные монеты, деньги - на общую сумму 9 миллионов рублей.
Шум из квартиры услышал сосед, который и вызвал милицию. Нападавшие пытались скрыться на машине. Троих удалось задержать, их привлекли к уголовной ответственности. А четвертого объявили в розыск.
3 июня 2012 года его местонахождение удалось установить. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, 47-летнего мужчину остановили сотрудники ГИБДД во Владимирской области за управление скутером с нарушениями правил дорожного движения. Уже на следующий день подозреваемого доставили в МО МВД России «Дорогобужский», где ему было предъявлено обвинение. Следователем подготовлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина не был зарегистрирован на территории РФ, имел паспорт старого образца.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
Новости партнеров