Смолянка, решившая стать красивее, лишилась самого ценного

Криминал
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление о краже в одном из салонов красоты. Заявительница пояснила, что неизвестный похитил ее сумку, в которой находились документы и ценное имущество.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и сотрудников организации, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, осмотрели место происшествия, проверили лиц, ранее судимых за имущественные преступления. Также оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения. Установлено, что кража совершена из подсобного помещения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее судимый житель города Смоленска 1976 года рождения, который признался в содеянном. В настоящее время местонахождение похищенного имущества установлено, оно изъято.
В отношении подозреваемого отделом № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия» и частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров