Голодный до интима поисковик вышел из смоленской колонии и убил любовницу

Криминал
В Подмосковье задержан за убийство основатель единственного тюремного музея войны. В пьяной ссоре он застрелил подругу. Об этом сообщает "МК".

Как стало известно изданию, трагедия произошла в ночь на 5 ноября в поселке Кубинка-1.
За две недели до этого 33-летний «черный копатель» - энтузиаст через Интернет познакомился на одном из интимных сайтов с миловидной москвичкой. У него была постоянная привязанность, но, видимо, отношений с одной женщиной Владимиру оказалось мало. Некоторая ненасытность, впрочем, легко объяснима: мужчина провел почти 10 лет за решеткой и освободился сравнительно недавно.
"После непродолжительной переписки Ольга (имя изменено) приехала в гости к новому знакомому. Несколько дней парочка развлекалась по полной программе. За пару минут до смерти девушка сказала в адрес своего ухажера пару нелестных слов. Владимир пошел на кухню, взял пистолет ТТ и со словами «я тебе сейчас устрою незабываемый секс!» накрыл голову дамы подушкой и выстрелил. Однако промахнулся, и пуля попала жертве не в голову, а в шею навылет. Впрочем, ранение все равно оказалось смертельным", - сообщает издание.
Задержали мужчину на месте происшествия. А помогла вывести на чистую воду убийцу его постоянная пассия. Она пришла его навестить. Увидев труп соперницы на кровати, женщина едва не упала в обморок. Она выбежала из квартиры и сразу позвонила в полицию. Стражам порядка пришлось выламывать двери: Владимир заперся изнутри.
Оперативники провели обыск в квартире подозреваемого и изъяли три пистолета ТТ, автомат Калашникова, а также 8 патронов. Стражи порядка выяснили, что стволы мужчина привез с Украины, где 4 месяца участвовал в боевых действиях на стороне ополчения. Уехал в Донбасс он сразу после освобождения из колонии. А вернувшись с войны, вел аморальный образ жизни.
Отмечается, что Владимир - известный поисковик-«копатель». Он с 9 лет занимался в военно-историческом клубе, сам вел кружки, преподавал в кадетском корпусе. В 2008 году за участие в драке и разбое, закончившихся убийством, получил 12 лет колонии. Во время пребывания в колонии строгого режима в Смоленской области основал единственный в учреждениях ФСИН России Музей истории Великой Отечественной войны, который работает и сейчас.
Как рассказали «МК» в пресс-службе СКР по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Мужчина дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде ареста.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98