"Потребовалась помощь медиков". В Смоленской области квартирант избил хозяйку квартиры

Криминал
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за медицинской помощью обратилась местная жительница с травмой лица.

В больницу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что женщина пострадала в ходе конфликта с мужчиной, который арендовал у нее комнату. В ходе словесной перепалки по поводу арендной платы квартирант ударил хозяйку жилья в лицо и покинул место происшествия. Впоследствии телесные повреждения, причиненные потерпевшей, были квалифицированы как средней тяжести вред здоровью.
В ходе проверки участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого. Мужчина, 1981 года рождения, раскаялся в содеянном.
В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция указанной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров