В Смоленске раскрыли дерзкую кражу в супермаркете

Криминал
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с заявлением о хищении имущества из ячейки камеры хранения в сетевом супермаркете.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что женщина пришла в супермаркет и положила свой пакет с имуществом в камеру хранения. Совершив покупки, она обнаружила, что пакет, оставленный в ячейке, пропал.
Полицейские опросили работников супермаркета, а также возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение возможной подозреваемой, которую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказался местная жительница, 1964 года рождения, которая призналась в содеянном.
Отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
Новости партнеров