Смолянин хотел убить жену, которая спасла его от необдуманного поступка

Криминал
В дежурную часть пункта полиции по Угранскому району межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило заявление местной жительницы об угрозе физической расправы со стороны ее мужа.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. В ходе опроса заявительницы установлено, что между супругами возник словесный конфликт. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, собирался сесть за руль - жена была против. Супруг угрожал ей убийством, демонстрируя лопату.
Полицейские задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался местный житель 1988 года рождения, который признал свою вину в содеянном. Он пояснил стражам порядка, что на преступление его толкнуло злоупотребление алкоголем.
В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем пункта полиции по Угранскому району межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров