«Рабочий путь» разыгрывает билет на блокбастер «Kingsman: секретная служба» в кинотеатре «Современник»!

Конкурсы

У вас есть возможность выиграть пригласительный билет на фильм Мэттью Вона «Kingsman: секретная служба», который стартует в кинотеатре «Современник» 12 февраля. Пригласительный билет получит участник, первым правильно ответивший на два вопроса киновикторины.

1. В блокбастере Мэттью Вона (как заявлено на афише) снялись поп-звезды первой величины и английский футболист, супруг Виктории Бэкхэм. Назовите их имена.

2. Назовите культовый фильм, где режиссер Мэттью Вон сыграл одну из ролей.

3. Сериал, прославивший будущего «оскароносца» Колина Ферта.

4. В 1994 г. фильм Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» вывел этого афроамериканца на орбиту суперзвезд. Как его зовут?

«Kingsman: секретная служба»

Режиссер: Мэттью Вон.

В ролях: Колин Ферт, Сэмюэл Л. Джексон, Тейлор Свифт, Майкл Кейн, Леди Гага, Дэвид Бекхэм, Адель, Элтон Джон, Нив Гачев, Кори Джонсон.

Жанр: экшн.

Возраст: 18+.

Джери -.молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал… мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы жизнь Джерри стала лучше, и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира.

Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

В умелых руках современного Джеймса Бонда неотесанный мальчишка-сорвиголова превращается в мужественного, хладнокровного и дерзкого агента.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
30 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров