"Рабочий путь" дарит билеты на концерт группы "Руки вверх"

Конкурсы
"Рабочий путь" дарит билеты на концерт группы "Руки вверх"
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов, необходимо вступить в Вконтакте в группу "РП" и репостнуть запись о розыгрыше. Генератор выберет победителя, который получит два билета на концерт группы "Руки вверх".

29 мая в Ледовом дворце состоится грандиозный концерт самого популярного коллектива 90-х.
«Руки Вверх!» проделали огромный путь от провинциальных дискотек до ревущих от восторга стадионов городов-миллионников. Их музыка заставляла фанатов танцевать, улыбаться и плакать, тексты песен до сих пор живут в памяти миллионов людей, а студийные альбомы давно стали «платиновыми». В 2003-м группа получила звание лучшего танцевального проекта десятилетия.
Этот грандиозный успех длиной в 18 лет не меркнет до сих пор. Доказательство тому - итоги всевозможных рейтингов. Например, статистики от Яндекс.Музыки. В течение 2013 года российские пользователи интернет-сервиса более 2,5 млрд раз прослушали композиции нескольких тысяч исполнителей. При этом почти 13 процентов всех прослушиваний пришлось на двадцатку самых популярных артистов. И «Руки Вверх!» заняли 16-е место в топе!
Теперь у смолян есть уникальная возможность «вживую» насладиться творчеством мега-популярного коллектива. Кумир миллионов девушек Сергей Жуков и его команда приглашают жителей города в увлекательное путешествие в прошлое. За два с половиной часа концерта они порадуют поклонников десятками своих шлягеров, среди которых - «Крошка моя», «Чужие губы», «Алешка» и многие другие хиты. Компанию лидеру коллектива составит его брат и коллега по съемкам в новом клипе-«боевике» на песню «Ты мое море» Михаил. Конечно, не обойдется и без зажигательного представления от шоу-балета «Стрит Джаз», гастролирующего с группой.
Начало концерта - в 19.00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
58 минут назад
Новости партнеров