«Рабочий путь» дарит билеты на продолжение культового блокбастера «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» в кинотеатре «Современник»!

Конкурсы
«Рабочий путь» дарит билеты на продолжение культового блокбастера «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» в кинотеатре «Современник»!
Приключенческий фильм о популярном герое комиксов Питере Паркере стартует в кинотеатре «Современник» 24 апреля. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1. За роль в каком фильме Эндрю Гарфилд получил премию Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA TV в 2008 году?
2. До 2009 года Марк Уэбб работал в качестве клипмейкера: он снял более сотни видео для десятков популярных артистов. А какая романтическая комедия принесла ему известность как режиссеру полнометражного кино?
3. Сколько денег собрал в прокате «Новый Человек-паук», вышедший на большие экраны в июне-2012?
4. После успешного дебюта Человек-паук получил собственную серию комиксов, которая продолжается и до сих пор. Когда вышел первый выпуск?
Внимание! Участники киновикторины, побеждавшие в конкурсе «РП» более двух раз, снимаются с дистанции.
«Новый Человек-паук. Высокое напряжение»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Шейлин Вудли, Джейми Фокс, Салли Филд, Дэйн ДеХаан, Пол Джаматти, Крис Купер, Фелисити Джонс, Мартин Шин.
Возраст: 12+
В продолжении культового блокбастера Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен Стейси. Но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь.
События новой ленты поставят героя популярных комиксов, балансирующего между своими душевными метаниями, перед трудным выбором. С одной стороны, наступает время выполнять обещание, данное отцу избранницы: навсегда уйти из жизни Гвен, чтобы не подвергать девушку опасности. С другой - сделать это мешают объединившиеся враги. А их в сиквеле хоть отбавляй. Зрители вновь встретятся с Рино (мощным Носорогом, бывшим заключенным из России) и Зеленым Гоблином (вернувшимся Гарри Осборном). Более того, на сцену выходит Электро - самый «взрывоопасный» мутант, умеющий управлять электричеством в любом его виде.
Впрочем, нового противника, чем-то похожего на Волан де Морта из «Гарри Поттера», Человек-паук ласково называет «блестяшкой».
К тому же на его горизонте вновь появится старый «друг», почти враг Гарри Осборн. Обнаружатся и новые подсказки, намекающие на прошлое исчезнувших родителей Паркера. В общем, сюжет закручен по полной!
Создатели хотели сделать свою картину настолько реальной, насколько это вообще возможно в эпоху цифровых технологий. Не зря Эмма Стоун, исполнительница роли Гвен Стейси, говорила: «Эта история несется со скоростью мили в минуту, она еще более веселая и увлекательная, чем была раньше».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров