«Рабочий путь» дарит билеты на спортивную драму «Чемпионы» в кинотеатре «Современник»

Конкурсы

ЧемпионыУ вас есть возможность выиграть пригласительный билет на фильм «Чемпионы», который стартует в кинотеатре «Современник» 23 января. Победителями конкурса станут два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
1. В режиссерскую команду картины «Чемпионы» органично вписался бесшабашный хохмач Космос - актер Дмитрий Дюжев. Назовите работу, с которой Дюжев дебютировал в 2011 году, приняв участие в конкурсе короткого метра на фестивале «Кинотавр».
2 В каком голливудском проекте 2013 года роль коварной красотки Гадюки сыграла очаровательная Светлана Ходченкова?
3 Константин Крюков - не только известный российский артист, но и активный пропагандист семейных ценностей. Актер входит в состав жюри одного из православных смотров документального кино. Как называется этот кинофестиваль?
4 Кого из легенд российского спорта играет в фильме «Чемпионы» Алексей Чадов?
ВНИМАНИЕ!
Участники киновикторины, побеждавшие в конкурсе «РП» более двух раз, автоматически снимаются с дистанции и не доходят до «чемпионского финиша»!


«Чемпионы»
(Россия, 2013)
Спортивная драма (0+)
Режиссеры: Артем Аксененко, Алексей Вакулов, Дмитрий Дюжев, Эмиль Никогосян.
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Максим Богатырев, Алексей Смоляков, Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Таисия Вилкова, Александр Молочников, Максим Виторган, Ангелина Добророднова, Ольга Тумайкина, Андрей Федорцов, Екатерина Климова, Михаил Горевой.
«Чемпионы≫ - это пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой из них - человеческие судьбы. Истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.
Знаменитый советский биатлонист Николай Круглов-старший (двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира) готов отдать все ради сына - Николая Круглова-младшего (серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, четырехкратный чемпион мира). Ведь счастье близких всегда на вес золота...
Звезда фигурного катания Елена Бережная переживет страшную травму и снова выйдет на лед благодаря самому близкому человеку - Антону Сихарулидзе. И они выиграют Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити! Ведь любовь соединяет лишь достойных...
Юная сноубордистка Екатерина Илюхина (серебряный призер Олимпийских игр 2010 года) справится со всеми страхами и завоюет для России первую медаль в этом новом для нас виде спорта. Ведь дружба дает веру в себя...
Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук (двукратный чемпион мира в составе сборной России) преодолеет полосу неудач и забросит две решающие шайбы в ворота нашего вечного соперника - сборной Канады. Ведь только сильная команда рождает лидеров...
Конькобежка Светлана Журова (двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка 2006 года) пойдет до конца, не испугавшись разговоров о том, что ее время ушло, и победит несмотря ни на что! Ведь возвращение - это уже победа.
Все эти истории - реальные победы сильных людей. Победы, которые у нас уже есть...








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров