Чудеса случаются! Сюрпризы для самых «новогодних» смолян

Конкурсы

alt24 декабря в редакции «Рабочего пути» было особенно празднично и многолюдно – за заслуженными подарками к нам пришли победители седьмого и последнего в 2009 году конкурса «Мисс и мистер Новый год».

Конкурсную традицию «РП» начал еще в декабре прошлого года, когда предложил посетителям сайта www.rabochy-put.ru  выбрать лучших снегурочек Смоленска. На этот раз при проведении этого новогоднего интернет-турнира фотографий мы «расширили горизонты», вспомнив прошлогодние упреки, что «дед морозы» остались незаслуженно обиженными. Правда, в итоге «мистеров» все же оказалось меньше, чем «мисс». Как показал опыт, дамы гораздо охотнее выставляют фотографии на суд многотысячной зрительской аудитории нашего интернет-портала.

Первой приз вручили одному из абсолютных лидеров  Интернет-голосования – Виктории Римкуте, студентке журфака СмолГУ. Как оказалось, шикарный подарок от спортивно-оздоровительного центра Vita wellness club – абонемент на услуги – пришелся как нельзя кстати: впереди Викторию ждет не только празднование Нового года, но и дня рождения – девушка родилась 30 декабря.

Дмитрий Попов пришел в редакцию вместе со своей девушкой, фотомастерство которой и помогло ему стать одним из лучших.
- Мы выбрали Дмитрия из-за счастливого блеска в глазах. И неважно, что на снимке не было ни елки, ни снега, праздничное настроение на фото передать удалось. А это главное! – объяснила Елена Станиславовна Чупина, финансовый директор гостиничного комплекса «Колесо», вручая Дмитрию серфтикат на романтический ужин для двоих. - И спасибо «Рабочему пути» за конкурсы, которые делают смолян хоть чуточку ближе.

Сразу несколько праздничных наборов белорусской косметики отличного качества фирм Белита и Витэкс – достались Марине Поляковой, участвовавшей и в двух наших предыдущих конкурсах. Прислав фотографию на этот раз, она написала, что уже не надеется на  победу, но вопреки ее словам, удача под занавес 2009 года улыбнулась именно ей.
К сожалению, Марина по семейным обстоятельствам не смогла приехать в редакцию, и за нее получить подарок пришла тетя.

Татьяна Шашева стала самой решительной участницей, прислав фотографию первой. И ее смелость была вознаграждена. Администрация СОГУ «Ледовый дворец» отметила  по-зимнему сказочную фотографию девушки, и теперь Татьяна с друзьями сможет в течение месяца кататься на коньках совершенно бесплатно!

Татьяна Иноземцева - выбор редакции «РП», оказалась участницей подобных состязаний со стажем. Дважды она уже выигрывала конкурсы, проводимые СМИ, а фотография, присланная на наш сайт, как выяснилось, была сделана талантливым фотографом Анной Казаковой. 
Такая азартность сыграла Татьяне на руку – теперь девушку  ждет романтический ужин на двоих в одном из самых гостеприимных кафе  Смоленска – «Трапезе».

Еще один приз достался самому юному победителю Интернет-голосования.  Маленькому, но уже очень веселому и активному Феденьке Мартынову. Ему всего год и три месяца, а он уже сумел попасть в десятку счастливчиков, полюбившихся пользователям www.rabochy-put.ru! Правда, тут не обошлось без помощи его мамы, попросившей всех друзей поддержать сына. Федору достался замечательный приз от руководителя социальной Программы «ЗАБОТА» Нины Михайловны Лобачевой – огромный и полосатый символ наступающего года – тигр. Кстати, Нина Михайловна радует юных участников конкурсов «РП» уже не в первый раз.

В новом, 2010 году «Рабочий путь» приготовит для своих читателей еще немало конкурсов. Участвовуйте, будьте активны, и в следующий раз фортуна может улыбнуться и вам! С наступающим вас Новым годом и Рождеством, любимые наши читатели и посетители интернет-сайта! Счастья вам.

Фоторепортаж с награждения можно посмотреть здесь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

39 минут назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

Новости партнеров