Конкурс \"РП\" \"Выбери свою Снегурочку\"!

Конкурсы
Снегурочка ДашаЧествование семи лучших смоленских Снегурочек пройдет 29 января.
20 декабря мы объявили конкурс «Выбери свою Снегурочку!» и попросили приносить в редакцию, присылать по почте или на наш сайт фотографии внучек Деда Мороза. В нашем конкурсе отважилась продемонстрировать себя 31 участница, за что им огромное спасибо. Потому что вы, уважаемые наши Снегурочки, не только самые красивые, но и самые отважные девчонки!
Но конкурс - это  соревнование, и всегда кто-то выбивается в лидеры. За пять дней на сайте rabochy-put. ru проголосовали 634 болельщика. Вперед сразу же  вырвалась наша победительница - маленькая Даша (за нее в итоге проголосовали 257 человек!).
На второй строке интернет-таблицы «Рабочего пути» - Катя Родина (179 голосов), на третьей - 14-летняя красотка Наталья Елененкова (113 голосов). За золотой тройкой лидеров следуют Екатерина Куковенкова (44 голоса) и Ксюша Алексеева (17 голосов). Два приза  зрительских симпатий «рабочепутейцев» по итогам голосования ждут Нину Новосельцеву  и Снежану Замотаеву.
Эту семерку самых красивых смоленских Снегурочек мы приглашаем 29 января в 16.00 в редакцию «Рабочего пути» по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 3, 6-й этаж. Справки по телефону
38-66-63. В награждении примут участие и спонсоры нашей акции - сеть магазинов «Полароид»,  магазин «Родник» и сеть магазинов «Радуга игрушек». И приготовьтесь - будем фотографироваться!







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
Новости партнеров