"Рабочий путь" дарит билеты на фильм Джастина Лина «Форсаж-6» в кинотеатре «Современник»!

Конкурсы
ФорсажУ тебя есть возможность выиграть билет на блокбастер «Форсаж-6», премьера которого стартует в кинотеатре «Современник» 23 мая. Победителями конкурса станут два читателя «Рабочего пути» и два посетителя сайта «РП», которые первыми правильно ответят на один из вопросов викторины:
ВНИМАНИЕ! Участник конкурса имеет право дать ответ лишь на один из вопросов викторины. Для этого нужно позвонить в редакцию газеты по телефону 38-63-00 24 мая с 11.00 до 11.20. Вы должны назвать свое имя и фамилию. Только после этого ответ на вопрос будет принят. Если один и тот же читатель (посетитель сайта) «РП» попытается ответить на вопросы несколько раз, он автоматически выбывает из конкурса!
1. Джастин Лин возглавил «Форсаж» с 2006-го года. Сколько «франшизных» частей «Форсажа» принадлежит «перу» этого режиссера? Известно, что именно Лин создал одну из самых прибыльных франшиз этого фильма для компании Universal.
2. Откуда родом успешный азиатский режиссер Лин?
3. Назовите настоящее имя актера, скрывающегося под псевдонимом  Вин Дизель.  
4. В каком фильме (и когда) сыграл свою первую роль Вин Дизель? А ведь он даже не был указан в титрах, хотя сама картина была номинирована на премию «Оскар»!
 
ОТВЕТЫ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!!!! ДВОЕ ПЕРВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИВШИХ НА ВОПРОСЫ, ПОЛУЧАТ БИЛЕТЫ В "СОВРЕМЕННИК".







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров