«Рабочий путь» и Tele2 Смоленск запускают конкурс

Конкурсы
ОтпускРасскажи, как тебе удалось сэкономить в отпуске, и выиграй фотоаппарат.
Лето - разгар отпускного сезона. Кто из нас не мечтает отдохнуть по полной программе, да так, чтобы и позитивных впечатлений набраться сполна, и с минимальными потерями для бюджета. Наверняка каждый знает свои секреты разумной экономии во время отдыха.
Например, можно сэкономить на мобильной связи во время отпуска. Среди активных путешественников распространено мнение, что пользоваться услугами родного оператора за границей дело недешевое, да и качество связи у операторов «хромает». Однако мобильная связь за рубежом не всегда может быть дорогой, если подойти к выбору оператора с умом. Так, стоимость исходящего вызова абонентам Tele2 Россия на курортах Краснодарского края составляет всего 1,5 рубля. Такой тариф актуален для всех регионов России, в которых присутствует европейский оператор связи. А стоимость минуты входящего и исходящего звонка на популярных европейских курортах Италии, Франции, Греции, Португалии, на Кипре и Мальте составляет 9,45 рубля, а SMS - 4,5 рубля. Эти тарифы действуют для всех абонентов сети Tele2 Россия и предоставляются без подключения дополнительных опций и абонентской платы. Полный список стран, в которых действует роуминг Tele2 по выгодным ценам, можно посмотреть на сайте smolensk.tele2.ru в разделе «Роуминг». Помимо этого на сайте roaming.tele2.ru можно рассчитать стоимость разговоров в роуминге при помощи специального калькулятора. Достаточно выбрать страну вашей поездки и то, сколько вы планируете звонить.
А какие еще способы экономии ты рекомендуешь использовать?
С 27 июня по 30 июля присылай свою историю на электронный адрес «Рабочего пути» (web@rabochy-put.ru) либо в виде SMS-сообщения на короткий номер 400. SMS тарифицируется согласно установленному тарифному плану, как сообщения на номера других мобильных операторов Смоленской области. Присланные истории будут опубликованы на сайте rabochy-put.ru.
По итогам голосования за месяц читатели определят победителя, которому достанется фотоаппарат.
Итоги конкурса - 31 июля на сайте «Рабочего пути» и на tele2.ru
 
 
Работы конкурсантов
Зачем ездить далеко, когда вокруг много интересного!
Одно время я часто отдыхала за границей. Новые впечатления, необычная природа, мягкий климат привлекали меня, но с возрастом поняла, что совсем ничего не знаю о месте, где родилась и выросла. Конечно, в свое время я исходила весь Смоленск вдоль и поперек и даже добралась до г. Гагарина, но о других достопримечательностях родного края я имела весьма смутное представление, основанное на знаниях, почерпнутых из глубин Интернета, статей из газет и рассказов земляков.
К сожалению, мой отпуск был небольшим, но я успела кое-что посмотреть. Усадьба Глинки в селе Новоспасское произвела на меня неизгладимое впечатление. Вдали от асфальтовых дорог, в лесной глуши находится роскошный, ухоженный парк с вековыми дубами и нарядными скамейками. И посреди этого великолепия стоит 2-х этажная деревянная усадьба, а из нее, как по волшебству, доносятся звуки чарующей музыки Глинки. Не могу сказать, что я являюсь поклонницей классической музыки, но в тот момент мне показалась, что я попала в сказку. Внутри усадьба оказалась довольно уютной, старинная мебель и музыкальные инструменты создавали особое настроение. Особенно понравилась лестница желаний и оранжерея с птичками. Дети, с которыми я путешествовала, были в полном в восторге от увиденного, как в прочем и я. Забыла добавить, на территории парка имеется святой источник Казанской Божьей Матери с вкусной и прохладной водичкой.
На мой взгляд, я отлично провела время, узнала много нового и интересного о родных местах и прилично сэкономила.
Елена Горбачева
 

здравствуйте! наша,история отдыха город анапа! где мы с женой,сэкономили 15 тыс. приехав,на отдых мы познакомились с эдикам и мери,они жители анапы. и мы жили,и отдыхали у них дома. спасибо им за все. и экономию бюджета! вот так и экономим,а могли бы потратить 25 тыс.  
АбонентTele2, последние цифры номера телефона: ...9836: (пунктуация и орфография сохранены)
 
Старался избегать знакомства с женщинами.
Абонент Tele2, последние цифры номера телефона ...2185
 
Лет 5 назад ездили отдыхать в Крым всей семьей на машине. Вместо 20000р на ж/д билеты (туда-обратно) потратили около 4500р на бензин. На связи сэкономили, купив сим-карту Sim-Travel (минута стоит порядка 10-15р вместо 30-40 с российской карточки находясь в роуминге). На сэкономленные деньги набрали себе вещей и сувениров друзьям :)
Абонент Tele2 Смоленск, последние цифры номера телефона: ...2935

Когда мы поехали на море в отпуск, мы оставили телефоны и ноутбук дома. Так и сэкономили.
Абонент Tele2 Смоленск, последние цифры номера телефона:...5996
 
На примере страны  Египет. Экономия на звонках .Покупаем местную сим карту Etisalat 2$ + тариф на безлимитный интернет 5$. Итого потрачено 7$. Устанавливаем в телефон SIP клиент ( ip телефония ). Звонки откуда угодно на любое направления меньше рубля минут.
Александр Оширов
 
Лучший способ не куда не ездить отдыхать или дать денег в долг!)))
Абоненнт Tele2, последние цифры номера телефона: ...3205

Лучший способ сэкономить, на время отпуска попасть на необитаемый остров сэкономишь во всем!
Абонент Tele2, последние цифры номера телефона: ...3205
 
«Хочешь сэкономить в отпуске? Тогда руководствуйся по жизни принципом «не имей сто рублей, а имей сто друзей» и пополни ряды каучсерферов! Два года назад списался в Сети с людьми, плотно подсевшими на каучсерфинг - экономные «гостевые» путешествия, и теперь поездки обходятся мне в разы дешевле, чем путевки через турфирмы. В октябре отдохнул в Италии за копейки. Забронировал хостел  в пригороде Рима - ночевка обошлась всего в 380... рублей в сутки. Жил в деревянном «сарайчике» с парой двухъярусных кроватей и холодильником. Бытовые удобства - во дворе хостела. Образ жизни - спартанский, на еду тратился по минимуму - решить эту проблему помогли римские друзья, показали кафешки, где все стоит копье, зато увидел Колизей. Около трех тысяч отдал за неделю в хостеле, восемь тысяч - перелет туда и обратно. В общей сложности, на «все про все» ушло 17 штук».  
Артем.
 
В этом году я решила отдохнуть поближе, не дорого и без ВСЕХ!!. А где это можно сделать, как не в Беларуси. Чтобы "не кормить" тур-операторов, через ИНЕТ нашла и забронировала вполне приличную квартиру в центре Минска, остальное "дело техники"... Поезд Москва-Париж домчал меня до Минска за 3,5 часа. Разместилась, купила карту Минска, огляделась, нашла тур. агентства, выбрала себе экскурсии и чудесным образом провела в Минске 7 дней. А если учесть, что 3 июля в Белоруси праздник - День независимости, то я попала в разгар праздничных мероприятий.  Поменяв  несколько тысяч российских рублей, а потратила несколько миллионов белорусских, НО ТОЖЕ РУБЛЕЙ!!!!
Татьяна
 
Наступило лето,и все ринулись закупать путевки, в Сочи,Анапу, а кто и в Турцию с Египтом!!! Ну что сказать, новые места - конечно здорово, пальмы и все такое... А я в этом году отдыхаю в деревне, пальм конечно у нас нету,да и морем не пахнет... Но я ни на минуту не пожалела, что из пыльного города приехала в этот великолепный уголок нашей России, здесь каждое утро меня будит яркий солнечный луч и радостные детские крики... выходя на балкон я вдыхаю чистый, еще прохладный воздух, каждый теплый день я провожу на отличном озере Заозерье, по вечерам собираемся с друзьями, разжигаем костры, жарим шашлыки, поем песни... Я хочу, чтобы это лето никогда не кончалось. В этом году мне удалось отлично сэкономить, в отличии от людей платящих не одну десятку тысяч за пальму на берегу!
Василина
 
Фотографии друзьям отправлю, смски напишу.Вот на это экономию и теле2 спасибо говорю!

Вот и лето наступило, время отдыха пришло. сэкономить в это время, нам обычно не легко. Хочется побыть на море, в Турцию слетать. В Тунис. Покататься на банане, на батуте прыгать в высь. Всем друзьям купить подарки, сувениры не забыть. но и на курорте отдыхая, нужно близким позвонить. Но и тут я не расстроюсь, ведь теле2 всегда со мной. Роуминг  включу и да копейки, позвоню родителям домой. Фотографии друзьям отправлю, смски напишу, вот на этом сэкономлю и теле2 спасибо говорю!
Абонент Tele2 Смоленск, последние цифры номера телефона: ...5282








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
39 минут назад
Новости партнеров