Итоги конкурса "Лето вокруг света-2011"

Конкурсы
Лето вокруг света2 сентября в редакции «РП», состоялось награждение победителей традиционного конкурса «Лето вокруг света».
На протяжении трех месяцев читатели газеты делились с нами своими светлыми эмоциями и хорошим настроением, воплотившимися в великолепных фотографиях, которые были сделаны в разных уголках Смоленщины, России и всего мира. Десятки конкурсантов, сотни снимков слетались в редакцию «Рабочего Пути». Одни - милые и романтичные, другие - смешные и непосредственные, третьи - настоящие произведения искусства. На прошлой неделе посетители нашего сайта выбирали самые лучшие из них. Количество просмотров - а их около восьми тысяч - говорит об огромной популярности конкурса среди смолян.
Нужно отметить, что в этом году нам удалось избежать всевозможных «накруток», поэтому результаты голосования можно с полной уверенностью назвать объективными.
А дальше уж за дело взялись наши спонсоры. Из 10 фотографий они отобрали 5 самых красивых, интересных и неординарных.
Фотография Нины Гращенковой стала бесспорным фаворитом и среди посетителей сайта «Рабочего Пути», набрав наибольшее количество голосов. Сейчас обворожительная девушка учится в школе, занимается музыкой и актерским мастерством, а недавно она начала ходить в модельное агентство, где также делает немалые успехи. Подарочный сертификат на бесплатный ужин красавице-смолянке с искренними поздравлениями вручила администратор кафе «Медлен» Марина Михайловна.
- Я впервые участвовала в конкурсе «РП» и очень хотела победить, - рассказала Нина. - С радостью поучаствую и в других акциях вашей газеты.
Поразил смолян и снимок четырехлетней Олеси, на котором она, словно попав в сказку, дарит нам свою озорную улыбку. Застенчиво улыбаясь, девочка призналась, что больше всего в детском саду любит играть. Подарок малышке, покорившей наших друзей, вручила представитель магазин парфюмерии и косметики «Ла Прима» Ксения.
Одну из самых оригинальных фотографий прислала нам Юлия Казакова, отдыхавшая этим летом в Египте. Юрист по призванию и буддист в душе, Юлия начала участвовать в конкурсах «РП» еще в 2005 году.
- Я поехала на экскурсию одна, фотографировала достопримечательности, - рассказала историю создания снимка девушка. - И вдруг ко мне подошли местные жители и предложили сделать постановочное фото. Так и получился мой «поцелуй со Сфинксом».
Поздравляя девушку с победой, менеджер туристического агентства «Лазурный берег» Мария, вручила ей подарочный сертификат на скидку, которым Юлия сможет воспользоваться во время подготовки к будущим путешествиям.
Лучезарная Наташа Привольнева с ее обворожительной улыбкой тоже вошла в число призеров. Нынешнее лето принесло Наташе еще одну победу: она поступила в один из московских вузов, и сейчас девушки нет в Смоленске. Поэтому директор салона красоты «Стефана» Наталья Николаевна вручила приз родственникам самой обворожительной и яркой блондинки. Им смоленская красавица обязательно воспользуется, когда приедет в родной город на каникулы.
Фотография с милашкой-пони Ромкой принесла победу Елене и Оксане. Ну а приз креативным девушкам вручила Надежда Анатольевна, главный менеджер торгового дома «Белита-Витекс».
- Мне очень понравилось участвовать в конкурсах «РП», - поделилась впечатлениями Елена. - А призы просто замечательные.
Мы искренне благодарим наших замечательных партнеров за сотрудничество, а победительницам конкурса желаем новых успехов!
Посмотреть фоторепортаж с церемонии награждения можно здесь 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров