Три смерти на «Минке» в Смоленской области

Происшествия
Позавчера около половины восьмого утра в результате столкновения «Хюндай-Сангамо» и «Мицубиси-Ланцер» погибли три человека.
Как сообщили в УГИБДД, авария произошла на 232-м километре автомагистрали Москва - Минск, на территории Вяземского района. «Хюндай» с белорусскими номерами двигался в сторону Москвы и неожиданно вышел на встречную полосу. Вероятно, все произошло так быстро, что водитель «Мицубиси» не успел отвернуть. От лобового столкновения в японском авто сработали подушки безопасности, и, несмотря на то что автомобиль сильно пострадал, его водитель и пассажир отделались ранениями и были доставлены в Вяземскую ЦРБ. Экипажу белорусской иномарки карета скорой помощи не понадобилась - двое мужчин и женщина, находившиеся в ней, погибли на месте происшествия.
Система безопасности, кроме ремней, в машине, видимо, отсутствовала. Тела погибших из груды искореженного железа доставали спасатели с помощью спецприспособлений. Причина выезда автомобиля на встречку устанавливается. Не исключено, что водитель «Хюндай-Сангамо» уснул за рулем.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

47 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров