Задержан подозреваемый в убийстве ярцевской чиновницы

Происшествия

Мужчина дал признательные показания.

Гражданин Казахстана, 1980 г.р., подозреваемый в убийстве двух пожилых женщин в Самаре, сознался в убийстве сотрудницы администрации Ярцевского района.

56-летняя женщина была убита в своем доме в городе Ярцево на улице Школьной 6 марта. Позже пресс-служба смоленской полиции опубликовала ориентировку на розыск подозреваемых в убийстве, по предварительным данным, мужчина и женщина попытались снять деньги с карточки убитой чиновницы.

Сегодня «Интерфакс» сообщил, что гражданина Казахстана задержали в Самаре по подозрению в убийстве двух женщин. Преступления он, по данным следствия совершил, 25 и 27 марта. Мужчина без определенного места жительства рассказал, что проникал в жилище своих жертв, похищал личные вещи и совершал убийство. Он также сознался в убийстве сотрудницы ярцевской администрации.

И.о. старшего помощника СУ СКР по Смоленской области Нина Василькова подтвердила «Рабочему пути», что задержанный в Самаре мужчина числился в розыске по подозрению в убийстве в городе Ярцево.

Уголовные дела возбуждены по статье 105 УК РФ (Убийство) и объединены в одно производство. Пока он будет находиться в Самаре.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
45 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров