В гагаринца выпустили 19 автоматных пуль

Происшествия

По 33-летнему жителю Гагарина выпустили из автомата 19 пуль, отчего потерпевший скончался на месте.
В ночь на 30 августа покой гагаринцев нарушила длинная автоматная очередь у кафе «Бест», а в 2.35 в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве человека. К месту происшествия отправились не только милиционеры и следователи местного следственного отдела, но и представители соответствующих структур области. По сообщению следственного управления СКП по Смоленской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что около часа ночи потерпевший приехал в кафе «Бест» (можно предположить, что о его визите знали заинтересованные люди). Примерно в 2 часа, когда молодой человек покинул заведение и сел в машину, из лесного массива напротив вышел неизвестный мужчина. Произведя по «объекту» 19 выстрелов из автоматического оружия, стрелявший скрылся в лесу, в направлении автодороги Гагарин - Черногубцево.
Сейчас проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. По некоторым данным, потерпевший ранее находился в поле зрения правоохранительных органов.
СУ СКП обращается ко всем, располагающим какой-либо информацией об этом преступлении, с просьбой позвонить по тел. 02, в отдел криминалистики СУ: 38-85-30, или в Гагаринский МСО СУ СКП (8-48135) 4-32-69. Также можно оставить информацию на официальном сайте www. susk. ru в разделе «Обратная связь».
Любопытно, что это произошло вскоре после убийства небезы-звестного Япончика в Москве.









Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

40 минут назад
3 минуты назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров