Смоленский подросток обокрал магазин

Происшествия

Молодой человек подозревается в том, что похитил из магазина более 60 тысяч рублей и продукты питания.

В дежурную часть пункта полиции по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский» с заявлением о совершении кражи обратилась продавец одного из магазинов.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили продавца магазина. Со слов женщины, придя с утра на работу, она обнаружила пропажу денежных средств в размере более 60 тысяч рублей из кассового аппарата и не досчиталась некоторых продуктов питания. Полицейские предположили, что злоумышленник проник в магазин через окно, которое было разбито.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался местный житель, 2000 года рождения.

Молодой человек признался в содеянном. Денежные средства и часть похищенного были изъяты и возвращены законному владельцу.

В настоящее время следователями пункта полиции по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части статьи, - лишение свободы на срок до пяти лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров