Откуда взялись трупы в смоленском лесу?

Происшествия
Как сообщал «РП», 18 июля в лесном массиве под Кардымовом, возле деревни Каменка, были обнаружены два  скелетированных трупа, мужской и женский.
В УВД по Смоленской области рассказали, что проведенная экспертиза позволила уточнить некоторые обстоятельства дела.
Так, давность смерти составляет  от 2 месяцев до 1 года. Были определены и некоторые приметы погибших: рост мужчины около 175 - 180 см, среднего телосложения, рост женщины 165 - 175 см, худощавого телосложения. Одежда практически полностью истлела, но благодаря экспертизе удалось установить, что на мужчине были надеты:  темно-серая рубашка с полосками белого цвета, брюки темного цвета, черные молодежные кроссовки 45-го размера, на женщине  -  блузка белого цвета, брюки черного цвета, босоножки
39-го размера на высокой коричневой пробковой платформе со сплетенными спереди крест-накрест черными ремешками и золотистыми вставками на них. Таким образом, если судить по одежде погибших, то можно сказать, что убийство произошло в теплое время года, либо минувшей весной, либо в прошлом году летом или осенью.
 Как отметил первый заместитель начальника УВД по Смоленской области  Николай Турбовец, в нашей области не числится похожих пропавших, поэтому есть все основания предполагать, что эти люди приезжие. Запросы уже разосланы по России и Белоруссии.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о личностях вышеуказанных граждан и об обстоятельствах произошедшего, просят  позвонить по телефонам:  02, 39-31-31 (Управление уголовного розыска УВД по Смоленской области), 8 (48 167) 4-11-02 (дежурная часть ОВД по Кардымовскому району).







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров