Полицейские изъяли у жителя Десногорска героин

Происшествия

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Десногорску задержали 30-летнего местного жителя в одном из подъездов жилого дома.

По внешним признакам мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где в ходе личного досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли сверток с веществом светло-коричневого цвета. Исследование, проведенное в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Смоленской области, показало, что изъятое является наркотическим средством героин.

Мужчина признался, что приобрел наркотик в соседнем регионе у неустановленного лица через закладку и использовал для личного употребления.

В отношении подозреваемого дознавателями ОМВД России по г. Десногорску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконный хранение наркотических средств и психотропных веществ». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров