В Починке в пожаре погиб 81-летний мужчина

Происшествия

Сегодня в четвертом часу ночи диспетчеру 36 пожарно-спасательной части города Починка поступил звонок, в котором сообщалось о том, что по улице Заводской горит жилой дом.

К месту оперативно были направлены 2 расчета. По прибытии щитовой дом размером 6x4 с пристройкой был объят пламенем по всей площади, огонь распространился на кровлю. Огнеборцы, оценив обстановку, запросили к месту вызова дополнительные силы. Тем временем, пожарные произвели боевое развертывание и подали водяные стволы на тушение пожара. Менее чем за 20 минут пожар был локализован,для полной же ликвидации понадобилось намного больше времени. В результате пожара строение уничтожено огнем. 
К сожалению человеческих жертв, избежать не удалось, при проведении разборки и проливки конструкций было обнаружено тело погибшего мужчины 1935 года рождения.
Причины пожара и нанесенный ущерб будут установлены оперативно-следственной группой, в состав которой входят инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области и специалисты испытательной пожарной лаборатории, но одной из основных версий является электротехническая причина.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров