В Смоленске ищут напавшего на ребенка

Происшествия
ПедофилСледственное управление обращается к жителям Смоленска и Смоленской области с просьбой оказать помощь в раскрытии дерзкого и тяжкого преступления в отношении ребенка. Около 17 часов 30 июня 2009 года недалеко от д. 5 по переулку Зои Космодемьянской к группе малолетних девочек подошел неизвестный и предложил одной из них зайти с ним в подъезд. Ребенок согласился, после чего мужчина совершил в отношении его насильственные действия сексуального характера и скрылся. Раскрыть преступление по горячим следам не удалось.
Подозревается мужчина на вид около 35 лет, рост 180-190 см, атлетического телосложения. Был одет в светлую рубашку, светлые брюки, на глазах темные очки.
Не исключено, что он мог находиться во дворе длительное время и наблюдать за детьми, может проживать неподалеку. При выявлении подозрительных лиц, схожих с преступником, а также лиц, располагающих информацией, просьба незамедлительно сообщать в правоохранительные органы (тел. 02 – дежурная часть УВД по области, тел. 38-41-34 или 38-19-03 – дежурная часть ОВД по Ленинскому району), а также в следственный отдел по г. Смоленску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Смоленской области (тел. 35-89-07 – руководитель Дмитрий Дмитриевич Муха, тел. 66-03-08 или 89206654883 – следователь Станислав Андреевич Васильев). 







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
46 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров