Разнорабочий едва не зарубил ребенка в Смоленске

Происшествия
Жертвой новоиспеченного отчима стала двухлетняя девочка.
6 апреля мать ребенка, 24-летняя смолянка, оказалась в «теплой» компании, которая собралась на рынке, где и познакомилась с молодым человеком. Мужчина подрабатывал разнорабочим у одной из предпринимательниц и пользовался ее дачным домиком. Между ним и молодой мамой молниеносно завязались близкие отношения, и вместе с ребенком  они перебрались  на дачу. Однако семейные отношения, не успев завязаться, испортились: уже 8 апреля, когда пара, видимо, скрепляла спиртным неофициальные брачные узы, между ними возник  конфликт.
- Мужчина вначале стал избивать женщину и ее ребенка палкой. Затем схватился за  топор, которым нанес обеим несколько ударов, - рассказал «РП» заместитель руководителя следственного отдела по городу Смоленску регионального СУ СКП Сергей Моисеев.
Скорее всего, ситуация закончилась бы двумя смертями,  остановили беспредел неожиданно появившиеся хозяева дачи, которые и вызвали «скорую»,  доставившую пострадавших в больницу.
Мать девочки получила необходимую помощь и сейчас находится на амбулаторном лечении. А ребенок  до сих пор в тяжелом состоянии в реанимации.
Разбушевавшегося мужчину задержали. Против него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство» и по решению суда поместили в СИЗО. Следствие продолжается.







Загрузка комментариев...
Читайте также
40 секунд назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
Новости партнеров