Трагедия в дачном поселке Смоленска Александровке

Происшествия
Четверо  молодых людей  погибли в дачном доме, где отмечали день рождения.
В воскресенье информация о трагедии в пригородном дачном поселке Александровка появилась на мобильном интернет-сайте. В понедельник утром, ее, к сожалению, подтвердили в Смоленском межрайонном следственном отделе регионального СУ СКП. Как сообщил «РП» руководитель отдела Юрий Кулаков, по факту гибели молодых людей проводится проверка, поэтому данные о происшествии предварительные.
Вечером 4 апреля в дачном домике собралась компания приличных молодых людей - две девушки и четыре парня. Все ровесники,  с 1988 года. Повод был прекрасный - очередной день рождения  одного из друзей. Поскольку весна нынче холодная, решили вытопить печь. На следующее утро,  между семью и восьмью часами,  один из парней и девушка покинули компанию. Перед этим молодой хозяин дачи попросил товарища подъехать за ними не позже 14 часов и, закрыв изнутри дверь, ушел отдыхать. Забирать друзей с дачи парень приехал около 13 часов, но все-таки не успел. 
По предварительным данным, трое ребят и девушка отравились угарным газом от печки.
Один из погибших практиковал работу диджея, еще двое учились этому ремеслу.
Проверка продолжается. Следствие дожидается заключения судебно-медицинской экспертизы. Но, похоже, криминальной составляющей в этой трагедии нет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
53 минуты назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров