В Смоленске водитель без прав устроил ДТП, в котором пострадали три человека

Происшествия

Авария произошла 4 июля в 20:10 в районе населенного пункта Подснежники. Водитель 1978 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением и врезался в дерево.

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, в результате ДТП пострадали трое пассажиров 1994, 1992, 1991 г.р. Их с различными травмами доставили в КБСМП г. Смоленска. Сам же виновник аварии не пострадал. Кроме того, он отказался от медицинского освидетельствования.

В отношении водителя составили протоколы об административных правонарушениях по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, то есть управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, что влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей, а также по ст.12.26 КоАП РФ, то есть невыполнение водителем транспортного средства законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, что влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров