Харакири по-смоленски

Происшествия
Молодой человек после посещения могилы своего погибшего брата пытался покончить жизнь самоубийством.
По нашей информации, Сергей Иванов (имя и фамилия изменены) заинтересовался японской школой боевых искусств около полутора лет назад, после того как в подъезде дома убили его брата.
Якобы до недавнего времени молодой человек работал то ли егерем, то ли лесничим. А 9 декабря Иванов посетил могилу брата в Миловидове. Парня видели там облаченным в военный камуфляж белого цвета, с деревянным мечом, напоминающим оружие самурая, и кинжалом на поясе.
Немногим позже, около 14 часов, странный путник был замечен на дороге от авторынка к областной больнице. Смолянин, работающий таксистом, рассказал нам, что, проезжая к заправке, видел парня, как будто облитого спереди красной краской, который шел, пошатываясь, в окружении толпы. А когда возвращался обратно, тот уже лежал на земле. Зевак стало еще больше. Остановившись, водитель подошел к собравшимся. Белый камуфляж  молодого человека был пропитан кровью, сочившейся в области живота. Рядом лежал меч. «Скорая» долго не ехала. Пострадавшего, уже потерявшего сознание,  погрузили в такси и доставили в областную больницу.
Позавчера в реанимационном отделении СОКБ нам сообщили, что Иванова с резаной раной передней стенки брюшной полости перевели в хирургическое отделение. По данным пресс-службы УВД, пострадавший, 1983 года рождения, не работающий, сам себе нанес ножевое ранение, будучи на кладбище.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров