Чисто политическое убийство

Происшествия

Защищая честь и достоинство президентов России и Украины, два пенсионера из Вяземского района сошлись в неравном бою. В результате поединка один из политических противников погиб.

Осенними вечерами на селе особой работы нет, и 66-летний житель деревни Быково Вяземского района отправился скоротать время к 64-летнему односельчанину. Не спеша потягивая напиток домашней выработки, приятели говорили о житье-бытье. По мере уменьшения объема содержимого бутылки пенсионеры перешли к обсуждению политики. А тут по телевизору в новостях показали встречу президента Франции Николя Саркази и Дмитрия Медведева. Гость имел неосторожность отпустить несколько крутых словечек в адрес Дмитрия Анатольевича. Хозяин дома, помня, что его приятель родился в Западной Украине – колыбели «оранжевой революции», в ответ нелицеприятно высказался и о президенте соседнего государства. Ссора быстро переросла в драку, и попавшимся под руку топором хозяин выместил обиду за оскорбление главы РФ.
После того как недавний приятель перестал подавать признаки жизни, хозяин сообщил о происшествии в милицию. Подозреваемого в убийстве задержали. Вяземский межрайонный следственный отдел возбудил против него уголовное дело по ст. 105 УК РФ, и 17 ноября его арестовали.

Василий Ганжала.








Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров