Житель Смоленской области убил приятеля и спрятал его тело в канаве

Происшествия

В дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница, сообщив, что пропал ее муж. Как выяснилось, 48-летний мужчина, повздорив с супругой, сел в машину и уехал. Женщина, подождав пару дней, забеспокоилась и написала заявление в полицию.

Вскоре в самом центре города Ярцево полицейские обнаружили иномарку, принадлежащую разыскиваемому. Однако сыщикам это показалось подозрительным, и при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что на иномарке приехал совсем другой мужчина.
Вскоре у полицейских появилась информация, что странное исчезновение потерявшегося мужчины имеет под собой криминальную почву и к этому, возможно, причастен его старый друг, проживающий на окраине деревни Петрово Ярцевского района.
В канаве, вблизи дома подозреваемого, полицейские обнаружили труп разыскиваемого мужчины, присыпанный землей. Под тяжестью собранных неопровержимых улик хозяин дома признался, что в ходе распития спиртных напитков у них возник конфликт, после чего он ударил товарища обухом топора по голове. Поняв, что друг мертв, и дождавшись темноты, злоумышленник решил спрятать тело в канаве, а машину специально пригнал в центр города Ярцево, чтобы «замести» следы преступления.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
40 минут назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров