В Гагарине сотрудники вневедомственной охраны спасли полуторагодовалую девочку, едва не выпавшую из окна

Происшествия

Днем 28 июля жители райцентра позвонили в полицию и рассказали, что на подоконнике на 6 этаже в одном из домов сидит маленький ребенок и плачет. Уже через минуту на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

Сержант полиции Сергей Кузин остался на улице. Он попросил у жильцов дома одеяло - для подстраховки, на случай если малышка сорвется вниз. А капитан полиции Юрий Бахтиаров забежал на этаж, где находился ребенок, однако входная дверь в квартиру была заперта. Стражу порядка пришлось ее вскрывать. После этого он вошел в комнату и снял ребенка с подоконника.
Вскоре домой вернулась мать малышки. Она рассказала полицейским, что когда уходила, ребенок спал, а окно она не закрыла из-за жары.
- За добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм руководством МО МВД России «Гагаринский» на имя начальника УМВД России по Смоленской области генерала полиции Михаила Скокова подготовлено ходатайство на поощрение отличившихся сотрудников, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
53 минуты назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
21 минуту назад
сегодня, 13:57
сегодня, 15:00
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров