В Смоленской области дело о бывшей сотруднице полиции передано в суд

Происшествия

Завершено расследование уголовного дела в отношении  бывшей сотрудницы полиции, обвиняемой в совершении ДТП, в результате которого погибла ее коллега. Об этом «РП» сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Хомутова.
Бывший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по  Десногорску обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По версии следствия, 8 августа 2011 года она в вечернее время, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения,    на перекрестке дорог в городе Десногорске, совершила столкновение с двигавшейся по главной дороге автомашиной. В результате ДТП ее автомобиль  врезался в бетонный столб, а одна из пассажиров - следователь ОМВД по городу Десногорску от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров