На трассе Москва-Минск под Смоленском погиб водитель ритуальной «Газели»

Происшествия
На трассе Москва-Минск под Смоленском погиб водитель ритуальной «Газели»Находившиеся в машине директор магазина траурных услуг и его супруга получили тяжелые травмы, а иномарка раненного, предполагаемого виновника ДТП, сгорела.
Как сообщили « РП» в УГИБДД УМВД России по Смоленской области, авария произошла 13 сентября около 16. 30 на 386 км автомагистрали М-1. За рулем БМВ Х-5 находился 29-летний житель Смоленска, управлявший автомобилем по доверенности. Не справившись с управлением, водитель выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с ГАЗ-2213. Главный удар пришелся на водителя «Газели», 1951 года рождения. От полученных ран мужчина скончался на месте происшествия. Пассажиры микроавтобуса директор ритуального магазина и его супруга, получившие черепно-мозговые травмы и различные, как закрытые, так и открытые переломы, были доставлены в одну из больниц Смоленска. Примечательно, как нам пояснила по телефону работница магазина «Ритуал-сервис», в салоне автомобиля находился пустой гроб - машина якобы направлялась за покойником. Такое вот роковое стечение обстоятельств.
Водитель сгоревшего БМВ, с открытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра, так же госпитализирован.
Федеральная «Минка», несмотря на неплохое в целом состояние и четырехполосное движение, напоминает поле боя, где в мирное время чуть ли не ежедневно калечатся и погибают люди.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
10 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
43 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров