Автобус под Смоленском не был расстрелян

Происшествия
Сотрудники милиции проводят проверку по факту повреждения стекол автобуса под Смоленском.
В полночь 19 декабря в отделение милиции №2 УВД по городу Смоленску обратился водитель «ЛИАЗа», следовавшего по маршруту №30, с заявлением о проведении проверки по факту повреждения стекол автобуса. Мужчина пояснил, что между остановками «Заготзерно» и «Белая станция» услышал, как в салоне раздался стук. На остановке он осмотрел салон и увидел два сквозных отверстия разного размера, потом стекло стало трескаться и рассыпаться.
В ходе предварительной проверки сотрудники милиции опросили и кондуктора автобуса. Женщина тоже слышала какой-то странный звук, но не поняла, что случилось, так как стекло сразу не осыпалось и в салон ничего не попало. В результате инцидента никто не пострадал.
Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УВД по Смоленской области, в том числе опрашиваются стоящие на учете несовершеннолетние, устанавливаются очевидцы.
Характер повреждений стекол автобуса и результаты предварительной проверки позволяют исключить версию о том, что причиной этих повреждений могло стать огнестрельное оружие.
Правоохранительные органы обращаются к очевидцам происшествия, в том числе к четырем пассажирам автобуса, позвонить в ОМ №2 по телефонам: 27-14-47 – дежурная часть, 39-38-34 – отдел участковых или 02.







Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
сегодня, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров