Жертвами ДТП в Смоленске все чаще становятся дети

Происшествия
За минувшую неделю, сообщает УГИБДД УВД по Смоленской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых один человек погиб и 13 ранены, в том числе четыре ребенка.
Неприятный счет по наезду автомобилей на несовершеннолетних открыл во вторник 2 марта водитель «девяносто девятой» на улице Соболева в Смоленске. Первоклассник из средней школы № 1 переходил улицу вне пешеходного перехода и оказался под колесами автомобиля. Мальчика с телесными повреждениями госпитализировали в областную больницу.
Еще через день инкассаторская машина одного из банков наехала на ребенка 2005 года рождения, находившегося в детских санках на тротуаре по улице Дзержинского около «Пиццы-Домино». К счастью, полученные малышом повреждения оказались незначительными, и после оказания медицинской помощи в СОКБ его отпустили домой.
Еще два ребенка 10-и и 2-х лет пострадали 6 марта в автоаварии на улице Машиностроителей в Ярцеве. Дети находились в БМВ-318, водитель которой, не справившись с управлением, совершил столкновение с ВАЗ-21093. Вместе с пассажиркой «девятки» с травмами различной степени тяжести в Ярцевскую ЦРБ были доставлены и пострадавшие малолетние.







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
58 минут назад
сегодня, 13:57
Новости партнеров