Кто поджег павильоны в районе Колхозной площади в Смоленске

Происшествия
В результате ночного пожара выгорело три четверти торгового центра «Вымпел». В результате ночного пожара выгорело три четверти торгового центра «Вымпел».
Сообщение о крупном пожаре в районе Заднепровского вещевого рынка  в службу «01» поступило 24 июня в 01.53 . К месту происшествия сразу же отправились пять пожарных автоцистерн, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС. Подоспевшая бригада электриков  обесточила объект. Огонь оказался очень сильным и охватывал большую площадь, локализовать его  огнеборцам удалось в течение 19 минут,   но для полной ликвидации пожара понадобилось 73 минуты.
В итоге огнем полностью уничтожено около 800 кв. м торговых площадей из 1200 кв. м, принадлежащих «Вымпелу». То, что уцелело, оказалось закопченным.
Как сообщили «РП» в пресс-службе УВД области, в торговом центре «Вымпел» работало  около десяти предпринимателей, торговавших бижутерией, книгами, товарами промышленного производства. В числе сгоревших и  свадебный салон.
Сейчас правоохранительные органы выясняют как размеры материального ущерба, так и причины возгорания. Опрашиваются все, кто имел отношение к торговому центру. Версий в таких случаях, как правило, немного: умышленный поджог или электрическое замыкание.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
сегодня, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров