Дачного вора в Смоленске выдал мотоцикл

Происшествия
Зимой, когда ставни и двери дачных домов и домиков заколочены, в зонах отдыха и садоводческих товариществах процветает воровской бизнес. Притом «дачными преступниками» становятся не только бомжи.
В Сафоновский РОВД милиции обратились пострадавшие, сообщив, что в деревне Ямище из их дачных домов украли электроинструмент. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила следы не только от взломов в помещениях, но и  от колес. Похоже, от мотоцикла с коляской. Колеи на снегу и оперативно-разыскные мероприятия привели стражей порядка в поселок Издешково, где проживал молодой человек, выполнявший строительные заказы и перемещавшийся на трехколесном мотоцикле. В сарае, принадлежавшем строителю, милиционеры обнаружили вещдоки - инструменты с электрическим приводом, среди которых пострадавшие опознали свои.
Подозреваемому в кражах ничего не оставалось, как сознаться в их совершении и раскаяться в содеянном. Как сообщили в пресс-службе УВД, теперь правоохранительные органы занимаются установлением других потерпевших, проживающих в столице и Московской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров