Оборотень в белом халате

Происшествия
На «боевом» счету жителя Смоленского района, обворовывавшего больных в палатах стационаров медучреждений областного центра, больше 30 краж.
Пациенты Клинической больницы скорой медицинской помощи, областной больницы, областного онкологического диспансера периодически обнаруживали исчезновение то оставленного в палате сотового телефона, то других ценных вещей, дамских сумочек и прочего имущества. Не знали, на кого и думать. И вдруг один из пострадавших увидел пришедшего в стационар молодого человека в белом халате, после посещения которого у него пропал «мобильник». Без лишнего шума больной вызвал милицию и предпринял меры к задержанию подозреваемого до прибытия оперативников. Нигде не работающего 31-летнего жителя Смоленского района доставили в Промышленный райотдел милиции, а затем отправили в СИЗО. Такую строгость стражи порядка применили не случайно. Следствие уже установило, что, облачившись в белый халат, под видом посетителя  вор ходил по палатам и прикарманивал все, что плохо лежит. Только в одном стационаре он совершил 31 кражу.
Сейчас проводится работа по установлению причастности больничного вора к аналогичным преступлениям в других лечебных учреждениях.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
47 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров