Наркодельцов - на заслуженный «отдых»

Происшествия

Оперативниками из службы наркоконтроля пресечена деятельность ОПГ, занимавшейся незаконным сбытом наркотиков.

Сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области по оперативным разработкам «вели» 34-летнего смолянина, промышлявшего сбытом наркотиков. Задержали его с поличным при передаче зелья на улице Твардовского. Вскоре в незаконной продаже наркотических средств был изобличен и подельник задержанного, 23-летний студент. При обыске в квартире, которую он снимал, оперативники обнаружили экстракт маковой соломки и выручку от сбыта наркоты - около 8 тысяч рублей. Потом вычислили 38-летнего смолянина, поставлявшего зелье студенту. Во время обыска у этого «оптовика» изъяли экстракт маковой соломки в количестве, в несколько раз превышающем особо крупный размер.

Затем пришел черед предводительницы разветвленной сети наркоторговли, жительницы одного из пригородов Смоленска, 1977 года рождения. Дама также была взята с поличным за сбыт особо крупной партии наркотиков.

Всего у членов преступной группы изъято более 30 тысяч рублей, полученных от сбыта наркотиков, золото и другие ценности. Женщина, стоявшая во главе наркопирамиды, арестована. Возбуждено уголовное дело.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров